Сергей Иванов

ВАЗ 2112. Спидометр глючит

ВАЗ 2112, 1.5, 16кл. Не работает спидометр. Сейчас ехал домой 200км/ч, а порой 0км/ч, стрелка бешенно скачет, а иногда вообще не работает, в чем проблема?

Последние пару недель как бы захлебывается, как будто на малых оборотах еду, связано ли как то с этим (или тут дело в бензине или еще чем то) ?

Прошу отвечать по теме.
Заранее спасибо.

Алексей

Скорее всего микродвигатель на приборке накрылся.

Олеся Лучинович

Не переживай! У меня на Транспортёре - то же самое. Езжу по тахометру и навигатору

Maxim Belyakov

поменяй датчик скорости и посмотри привод в коробке

Ваня Сова

Привод механический или электрический? (сперва определись, потом спрашивай.)

Ва
Василий

смотри датчик скорости и проводку

Сергей Ершов

замени тросик спидометра и все. ! а то что пишут по навигатору скорость. то там погрешность около 20 км показывает не правильно в меньшую сторону!