Николай

В чем может быть дело на ВАЗ2112 Стрелка спидометра не ходить на месте стоит тахометр работает а спидометр не двигается?

В чем может быть дело на ВАЗ2112 Стрелка спидометра не ходить на месте стоит тахометр работает а спидометр не двигается????

А что сделать тросик поменять и всё?

Датчик скорости менял, а тросик нет значит в тросике дело?

Спасибо большое

Егор

датчик скорости навернулся. Цена менее 400р. Стоит на КПП сверху со стороны рулевой рейки. Смотри вниз от бачка тормозухи. Нет тросика на 2112. Меняется за 3 минуты, из инструментов ключик или головка толь на 10, толи на 8 (точно не помню) . Он одним болтиком прикручен. Может там просто провод отгнил.

Юля Шабанова

Тросик привода спидометра ( в КПП входит ).

Андрей

датчик скорости как вариант.. . или контакта нет