Лена Олейник

как проверяют реальный пробег видел включилизажигание на ваз 2112 и стрелки тахометра и спидометра начали ходить ту

видел включили зажигание на ваз 2112 и стрелки тахометра и спидометра начали ходить туда сюда а что делали не видел может знает кто?

Ravil

на жигулях, скрученный пробег отследить невозможно.
а то что вы описываете, это диагностический тест. Включается манипуляцией кнопок щитка приборов с замком зажигания.