Марина Васильева

При торможении мотор будто перегазовывает, при этом стрелка на тахометре не двигается. . Что это??

Astra J 140 л. с. турбо, AT
раньше у меня был робот, так вот там такое всегда было при торможении, сбрасывались обороты, стрелка тахометра двигалась, а тут стоит на месте.. может дело в турбине или всё в порядке? ! подскажите было ли у кого-то что-то подобное..??

Лилия Багаутдинова

Какая у вас сейчас машина и какая коробка я не понял? Машина по факту не может перегазовывать если не двигается стрелка тахометра, это абсурдно, либо стрелка нерабочая. Это могут быть разные другие звуки от других агрегатов. Допустим вы упомянули робот на Астре, самое неудачное сочетание в автомибилестроение. Хуже их робота не было раньше ничего, про новые модели не могу сказать.
Но думаю что причина в другом агрегате, например коробке