Дашута Косенкова

как исправить плавания стрелки тахометра

у меня ваз 2106 при скидывания газа на высоких оборотах стрелка тахометра плавает долго (смотрите видео как именно)
то что движка не прогретая не обращайте внимания!
youtube(точка) com/watch?v=IuA2gcsSvZU

youtube.com/watch?v=IuA2gcsSvZU

Евгения Ермолаева

Неисправности систем зажигания или питания.

Алёна

На карбюраторе стоит электрич. клапан холостого хода. выкрути его откуси пассатижами пластмассовый наконечник и все. Или возьми ключик на 13 заведи машину и немного покрути его в одну и другую сторону. Как обороты меняются будет слышно