Алексей Малеев

у меня прыгает стрелка тахометра и машина глохнет! что это может быть?!

Алексей Ленивкин

Причина в системе зажигания, где то контакт пропадает, автоэлектрик вам нужен хороший, так не написать, нужно смотреть на месте и проверять

Надя R

Смотри катушку зажигания - может не подает иску на какой-либо из цилиндров. Либо провода высоковольтные пробивает где-то.

Абулайси Саидахмад

может ДМРВ может ДДЗ или регулятор холостого хода

Константин Харитонов

Смотри датчик холостого хода.

Валерия Чугунова

...отсутствует контакт-минус ...и проверьте идёт ли зарядка АКБ..

Анастасия Крутова

смотри в первую очередь датчик холла и комутатор, тохометр работает от импульсов подаваемых от датчика или с самаго камутатора,

Дмитрий Бурабаев

Открой блок предохранителей и пошевели все! У меня так было! Какой-то окислился и отходит !!!