Максим Якимчук

скажите как может быть такое что на тахометре (бывало у меня такое) стрелка тахометра при работающем

двигателе на холостом ходу лежит на нуле?

контактное зажигание

на газ нажимаю и обороты поднимаются, ну и стрелка тахометра естественно

Митя Львов

а долбануть по нему? у меня все стрелки залипают, масло, температура, пока не долбанёшь по приборам кулаком.

Сергей Илюхин

холостой ниже некуда )):-)

Наталья Васильева

Сама стрелка возможно съехала, не плотно держится на оси. Выньте стекло и пошевелите стрелку. Может там всё болтается

Сергей. Покатов.

Пробуксовывает тросик от износа.