Вячеслав Бабичев

Хотелось бы узнать по какой причине прыгает стрелка спидометра при езде?

Олег Панк

если привод спидометра на тросике то первое что нужно смотреть это сам тросик, сам спидометрБи привод спидометра. если же электронный то разёмы или датчик скорости,

Ла
Лана

1.Неисправен датчик в КПП.
2.Неисправен указатель.
3.Неисправен тросик привода.

Спидометр? А какой? С тросом или электронный?

Eric Crause

тросик поменяй

Максим

Трос подклинивает.

Юля Пискарева

а ты не бей по газовой педальке как по барабану и стрелка прыгать небудет))))))))

Александра Азеева

датчик может изношен, или в проводке плохой контакт,

Юлия Андреевна

Датчик скорости крякнул.

Анастасия

Хотелось бы узнать, что за автомобиль. Причин несколько может быть

ОК
Олег Крюков

У меня такая фигня была при неполадках с генератором и реле заряда. Когда все это исправил, то и спидометр перестал "прыгать".

Светлана Целяпина

если тросик, то возможно где-то сильный изгиб