М_
Марина _-_-_-_

Почему на жигули 2107 прыгает стрелка на спидометре можно как нибудь сделать как на японской плавно подъём???

Дмитрий Николаенко

Ну ты даешь ты где видел чтоб на Вазе стрелка спидометра двигалась плавно как в Японском авто???

Сергей

Смени тросик привода спидометра.
Оборвалась одна жилка. Вот и рывки при передаче показания.

Denis Rus

Уверен!! Если ты этого Добьешься--То Считай Что и Ездишь на Ипонке!!

Алексей Рудик

т. е. брызгавик жолтый ужэ приколхозил
а фсеравно девки не дают))))))) )
мож на ней сразу тойота написать!! !
девки мож и не просекут!!!

Георгий Мовшевич

Можно. Поставь японский спидометр.

*7
***брoдяга*** 777

Поменяй попробуй тросик, или привод.

Галина Вайнярв

Снимаешь панель приборов на своей семаке. Сзади к спидометру прикручен трос, который идёт до коробки передач. Вот этот трос где-то заедает, поэтому крутится рывками.
Снимаем панель приборов у япошки. Упсс! А троса нету! Только пучки проводов в разъёмах! Знач спидометр (и тахометр если есть) - с электронным приводом! Ищешь на коробке датчик скорости, выкручиваешь, вставляешь вместо троса в свою коробку - не подходит! На этом все попытки закончатся. Но если делать нечего - разбираешь панель япошки и пытаешься подключить спидометр к датчику (там три провода) . Потом спидометр япошки пытаешься всунуть красиво в свою панель

Константин Андросов

Как из жигули сделать японскую машину

Дмитрий Орлов

У тебя всего лишь неисправность. У семерки спидометр хороший

Александр

на нашем авто, как на японце??? вы батенька фантазер
трос попробуй поменять на спидометр

Aldynay Mongush

как из кузнечика сделать динозавра?))

Михаил

в автосалон съезди!

Maxim Belyakov

Дак может дело не в спидометре? Он то как раз работает штатно. Может дело в том как это машины едут. Семерка скачками, а японка - плавно