Андрей

Что будет, если на скорости 150 км\ч включить заднюю передачу? Кто-нибудь пробовал?

Сергей Овсянников

Нее... прекращай курить))

Татьяна Пепелина

В коробке передач из-за высокой напряжённости силового поля кварков образуется чёрная дыра, войдя в которую автомобиль перейдёт в гиперпространство, после чего чёрная дыра исчезнет, так как её причина перестанет существовать в этом измерении.

Вархуил Вархуилов

при любом желании ты ее не включишь

Анна Сазонова

будет ракета... R-значит *ракета*

Вера

НУ попробуй .

Петр Петров

Охота задавать идиотские вопросы?

Андя

Сломаешь коробку к херам

Татьяна Брикова

хрррррррррр ...назад больше ездить не будеш (ну или вообще ездить не будеш если на дороге останешся)

Наталья Королева

ты не сможешь её включить. максимум услышишь как трещит коробка

Рустам

балтанёт так что мозги начнут в коробке (в черепной) бултыхаться туда-сюда и все извилины превратятся в одну - на заднице которая. мне так рассказывали.

Анюта Леписа

Зарегистрируйся а потом задай вопрос на сайте премии Дарвина.
Если этого никто не делал до тебя, то бесплатный ролик снятый профессионалами тебе гарантирован.
Там таких любят.

Евгений Румянцев

Задняя передача при движении вперед - НЕ ВКЛЮЧИТСЯ. Коробка передач так устроена, что это сделать невозможно.