Валера Коробов

А вы знали, что на автомагистрали скоро можно будет ездить 120 км/ч, а по городу до 90км/ч? Проект разрабатывается))))

Юлия Влодавская

По городу нет.. Собираются сделать 50..

Алена Колодина

Я бы посмотрел как по пятничным вечерам с такой скоростью будут ездить)

Алексей Жулёв

а я наоборот слышал что в населенных пунктах максимально допустимая будет 50) ох уж эти бабки на скамейки у подъезда

Роман Архипов

У нас на дороге за городом знак - 130 почти на всем протяжении дороги.

Мирель Чолпонкулов

МВД предложило увеличить скорость на магистралях до 130 км/ч

Вряд-Ли Это-Я

А ещё обещают, что за вождение транспортным средством в нетрезвом состоянии будут лишать прав с пересдачей. Думаю, было бы неплохо, а то охренели уже все

Екатерина

В некоторых городах Европы уже 30 придел в годоре

Катерина Клеймёнова

Новость прошлогодняя

Дмитрий

Не меньше недели в СМИ идут разговоры о принятии проэкта ограничения макс. скорости в населённых пунктах до 50км/ч !!!Про автомагистрали - разговора не слышал!

Дмитрий Попов

А в Украине давно +20 километров ко всем ограничениям скорости! Например, на знаке нарисовано ограничение в 40 - значит можешь ехать 60, по городу ограничение 60 - значит смело дави 80...
И еще у нас есть везде "зеленые стрелки" на светофорах.. .