Денис Фокин

Сколько км вы проехали? на ВАЗ и что ремонтировали, довольны вы машиной.

Альбина Макаренко

264 тыс р Лада гранта. пробег 60 тыс за почти три года. неисправности -нет
что заменил -задний стоп, лампочки 2 шт. всеееёёёёоооо!!!

A Sh

Ну сколько километров проехал я не могу сказать, прокатал весь СССР от владивостока до ташкента и я доволен автомобилями ВАЗ, они стоят своих денег и главное (особенно у старых карбюраторных) всегда можно починить на трассе практически все

Анюточка

у меня сосед 200тыс на семерке проехал только расходники и главное масло не жрет

Юлия Щербакова

некоторые идиоты умудряются в жигули кучу денег вкрадывать, все сыпится и все не так и ни этак. я на своем опыте отьездил около15лет на жигулях в разных условиях эксплуатации, сам могу сказать что дешевле езды не найдете если соображеете в авто. но то что она не комфортна это факт.... надо привыкать к жигулям, долго будут руки и ноги от неудобства ныть...

Сергей Опекунов

На калине проехал 18000 км только расходники.
На Гранте 25000 только расходники.. . чутка шумит ступичный но уже на нем 15 тыщщ проехал менять пока не горит.

автоваз качество подтянул как не крути.

Алексей Костяев

ломается, но ремонт стоит адекватных денег.

Павел

много тысяч-редкое говнище
всё в ней ломается
педали для карликов
собирают-уроды

Татьяна Бужак

Купили гранту, отъездили 8к км, уже начала разваливаться, все крепления будто затянуты х**м.

Евгений Горячев

не имел удовольствия