Димка Михайлов

стоит ли ремонтировать ваз 2108

Ан
Антон

Если нет денег на новое авто, то я думаю стоит) Та и смотря что там поломалось.

Сергей Артамонов

тут каждый для себя сам решает, что ему делать

Юлия

Смотря на какую суму ремонт
Но 2108 машина популярная, запчастей продается много (б/у дешевые)

Думаю стоит

Кирилл Кириллов

нет, сделай из нее клумбу

Анастасия Кулик

Если шаровые поменять или ШРУСы, то можно и отремонтировать. А если ты ее в хлам ушатал (масло из выхлопной трубы гонит ведрами и кузов весь прогнил) , то никакого смысла в ремонте нет. Дороже обойдется!

Ирина Бочарова

Смотря сколько денег нужно в него вложить.