Катя

стоит ли ставить распорку верхнюю на ваз 2108?

стоит ли ставить распорку верхнюю на ваз 2108? говорят что кузов будет рвать в другом месте. Правда или нет?

G*
Gal'ka ***

говорят машина становиться более устойчивая, но в случае, не дай Бог, аварии, морда у машины восстановлению не подлежит, решай сам

Яночка

Неправда! Будешь реже заезжать на сход-развал!

Марина

Ничего рвать не будет это болтавня, можно не ставить её ,она особой пользы не даст, но и вреда от неё тоже не произойдёт

Роман Романов

плюсы:
- жесткость кузова
- улучшение управляемости на скоростях выше 80-90 км/ч

минусы:
- при ДТП уводит весь перед

Вячеслав Петрачков

поставь нижнюю, будет больше пользы. А вверху и так жесткости хватает!!