Alexandr Androsov

Как научиться ремонтировать машины самостоятельно?

Может есть пособие какие нибудь где будет все описано с самых низов что то вроде замены масла до более сложных работ

Па
Павел

Цена такой книжки 200-300р. Продаются в любом автомагазине.

Елена Малышева

Конечно есть. И называются они
"Эксплуатация и ремонт автомобиля (здесь вписать марку и модель) ".

Далее поместить в поисковую строку и нажать "Ентер"

Виктория

тебе бы на курсы, и поймешь твое это или нет, а пособия ..не лучший выбор)

Иван Шеин

надо закончит 5 пту и один техникум потом систематизировать полученные знания для себя

На
Наталья

гууугл тебе в помочь там видео ищи

Ив
Иван

1-опыт 2-для каждой модели есть книги с иллюстрациями типа ремонт без проблем я пользуюсь советую

Екатерина Акимова

во первых нужно знать и понимать принципы устройства и работы двигателя, коробки передач, ходовой, понимать систему питания двигателя, а современная система питания двигателя напичкана всякими датчиками, самая обычная инжекторная десятка уже содержит ряд датчиков для работы и питания двигателя, нужно понимать схему проводки в авто, на любом нормальном СТО работает команда, кузовщик, агрегатчик, моторист, электрик, бывает 1 или 2 человека справляются, что именно ты хочеш научится определись для себя, опытные автолюбители умеют все перечисленное по немногу, в сложных случаях только сто тебе поможет

М;
Мария ;)*

машина не очень сложный механизм но ремонтировать по пособию в перчатках не научишся даже зная всю теорию лично я сменил политех на мастерскую хоть руки грязные но зато дети не голодные

Андрей

учится на слесаря нужно