Андрей Фомин

купил новый киа сид через сколько км., менять масло и сколько надо проехать км., чтобы обкатать

Екатерина Лейко

А теперь сервисные книжки с автомобилем уже не идут? Странно - всегда были в комплекте документов!!!

Ольга Жигарева

Тебя наверно официалы разводят на нулевое ТО? Открой сервисную книгу, там написано по русски-первое ТО на 15 т, км пробега. Не крути обороты более 3 тыщ в минуту на протяжении 3-5 тыщ км.

Анастасия Камакина

Или через 15 тыс км пробега или через год в сервисном центре должны поменять масло и масляный фильтр, еще сделать проверки усилителя рулевого управления, осветительного оборудования, да и еще много чего проверяют и контролируют. Я часа три ожидала, дороговато конечно, но мне как инвалиду сделали скидку.