Олег Талала

проехал без масла 2 км, дайте совет

короче сломался поддон и все масло вытекло сразу. поехал в гараж, до гаража было примерно 2 км. чильный вред я нанес мотору? (застучали гидрокомпенсаторы из-за отсутствия масла)

машина не троит. мотор 103 мерседес 85 года

Елена Васильева

Заливай масло и езжай дальше.

Евгений

не факт, что он умер. поставь целый поддон, залей масло и попробуй завести

Светлана Быличкина

мне кажеться ему трындец!!!!

Зедуллах Шайдаев

у меня почти то же самое было долго я потом не наездил лопнуло колено так что только капиталка

Cергей Петров

ничего страшного - просто немного пожёг железо - не смертельно.

Алексей Макаров

переживай неприятности по мере их поступления. Знатоки тебе уже ответили - залей масло и посмотри

Кристина Захарова

фигня я на вазовской 9 ездил постоянно без масла ну точнее его было маловато но до 100км так-что мэрс и 1000 должен без него проехать тупо залей масло и едь дальше