Евгений

Проехал на машине без масла в двигателе

Проехал около 5 километров без масла в двигателе, пробил поддон.. . Появился стук, но машина завелась с пол оборота (ради интереса завёл) на след. день.. . Если поменять поддон, и залить масло то можно наедятся на то что стук пропадет? Или тут уже только переборка? Машина восьмёрка, не говорите что надо было остановиться и тд, машину не жалко она 85 года и тд.. .

Просто думаю тратить деньги на это или нет.

Ольга Новоковская

Без ремонта сам стук не пройдет.
Все равно нужно вскрывать поддон
и сразу менять вкладыши и чистить заборную сетку от стружки.

Катя Васильева

Ремонт будет дороже чем стоит машина, лучше сдай ее в металлолом

Артем Бoчков

Только ремонт двигателя, причём капитальный.

Александр Сидельников

надо понять откуда стук, может ничего серьёзного.

Константин Буряков

Так неужели поддон на восьмерку ТАКИХ денег стоит, что не жалко и машину выкинуть? ! Поставь поддон, перебери мотор. Не думаю, что там какие-то критические "разрушения".

Хотя, если машину тебе "не жалко" - то порежь ее сразу автогеном или разбей об столб.. . Чего париться?!

Юлия

Скорей всего вкладыш провернуло.

Екатерина Мельконовицкая

поддон всёравно снимать-заодно и вкладыши проверишь.