Галчёнок Лисина

низкий уровень масла. может ли машина не заводиться из за низкого уровня масла на двигателе 1kz

Наташа Чернова

Существуют так называемые защиты (от дураков)
при падении уровня масла двигатель не запускается.

Яков

Не может.

Рустам Бафоев

вопрос и что такое 1 кz мало мало с какого момента ...вопервых если двс с гирокомпенсаторами ..может и не завестись ..и еще ..из за молого уровня если долго ездили и немного перегрели мотор .может придется поменять и масленный насос ...такое было и у меня ..поменял с по тыка завеласи ..но все было и искра .и топливо ..и уровень масла ..

Пашка Борисов

Если машина не заводится, то даже дольёшь масло до нужного уровня! незаведётся.

Екатерина Лисицына

Если лампочка давления тухнет, то масло есть)))

Сергей Сыров

На мини электростанциях так устроено -мало масла искра пропадает. На китайских стац. моторах 4х тактных.