Михаил Утешов

Может ли быть что из за минимального уровня масла машина не заводится? Машина Гольф 3

Татьяна Миронова

нет. уровень масла не влияет на запуск двигателя

Ки
Киряхинсон

в твоем случае может !

Сергей Колесников

))) нет, авто даже без масло заведется, и стуканет

Тават Одинцова

нет... смотри другие проблемы... АКБ, топливо... и т. д.

Dimon Тищенков

Если нет программы в мозгах машины то масло не причем. (Р. S. если скрипт стоит то машина выдаст сообщение - уровень масло, и двигатель не разу не провернет)

Сергей Иванов

Нет. В Гольфе3 всё элементарно.

Игорь Жаров

Гольф 3 - не настолько продвинутый авто, что бы электроника блокировала запуск движка при недостаточном уровне масла