yu
yuliyafedoseenko

не заводится первый гольф

у меня первый гольф- 1.5 года назад заводился, после этого не подходил- машина стояла на улице.. . подскажите- как правильно её щас завести?

Машина на бензине

Суть в том что я его купил таким.. . Там бака и в помине не было - стояла канистра.. . Состояние гиблое и на карбюраторе не было фильтра.. . Я боюсь за воду в карбюраторе и за масло...

Яссин Ливанов

подкачать бензин, проверить все узлы и детали на работоспособность и вперед....

На
Наталья

а что ты хотел? она у тебя полтора года стояла. тащи в сервис. ну или с толкача

Светлана Богачёва

Свежий бензин и аккумулятор, Бог и чья то мать!

Ан
Анна

ну так бабку 80-ти летнюю тоже не заведёшь...