Сергей Шматов

сломалась печка в машине Фольтсваген гольф 3,что может быть подскажите

Andrey Ur,eviche

смена экстрасенсов закончилась

Алексей Антонов

Может быть что ночью у вас ее сняли, нынче вентиляторы на гольф 3 очень дорогие на черном рынке.

1Елена 1Королева

подскажу она у тебя сломалась

Иван Кривошеев

На камазах она часто ломается

Да
Дашенька

может ТЕН гавкнул, предохранителии глянь может или вставь ключ в зажыгание и поверни на пол оборота))))))))

Жанна Водяницкая

Где строчка для обсуждения данного вопроса?)

Святослав Игоревич

Может блок управления печки кирдык либо мотору отопителя каюк-оч много причин)