Елена Хлякина

ребят не греет печка на гольф 3 на холостом, и темп. поднимается пока не прогозуещь

и температура на глазах ростет до 130,пока не поедищь

ребят на трассе все отлично!! греет аш жжет, а по месту наченается такая хрень??? ?

не воду никогда не лил. такая хрень началась пару дней незад, а еше тосол кудато девается все сухо, через крышку не кидало. я чет на прокладку под головкой грешу. а всегда было отлично зимой в-35 в майке ездил!

как выгнать пузырь? ?

Елена Москвина

Возможно забит радиатор самой печи... нужно также проверить прямой и обратный патрубки... бывает банально кран на печку закрыт )))))...и герметичность системы охлаждения в целом.

Ю)
Юляшка ))))

Воздушная пробка. Возможные причины - помпа, а именно проскальзывание крыльчатки на валу (самое вероятное) , термостат (гораздо реже) . Если перед этим меняли жидкость, то просто выгоните пробку. Если не меняли - проблемы, описанные выше. Печка ни при чем, она никак не оказывает влияния на температуру мотора.

Алик Алыев

пузырь в системе

Никита Лутаев

Так наверное летом водичкой систему баловал, вот каналы и забились отложениями солей. Посмотри для начала кран. Может там проходное сечение уже микроскопическое. А если к снятому крану претензий не будет, то снимай теплообменник и попытайся покипятить его пару часов в тазике с АДИПИНКОЙ и потом под компрессор не менее 8 бар. Если хлопья полетят, то ставь смело на место. А если нет, ищи исправный теплообменник. Ну а если ещё и мотор греется, так сразу меняй и радиатор двигателя.

Ольга Бурочкина

Смотри датчик температуры вентилятора, он у тебя глючит на 100%