Илья Зернов

нужна помощь!!! не работает печка на фольтсвагине гольф 3...

люди помогите!!!! на маленьких оборотах не греет печка, как даешь ей побольше оборотов греет как надо!!! скидываешь, опять холодный воздух гоняет... все перепробывал, ни чего не помогает... может кто чего подскажет, буду привелико благодарен!!! я вроде бы слышал у них у всех такая проблема имеется...

Дианова Ольга

малая теплоотдача радиатора печки так и будет

Научная Библиотека Мснк

купи электрический насос ин стоит рублей 500, наш российский, и поставь его и тогда на всех оборотах она будет греть охеренно)))

Вера Котенко

Возможно на малых оборотах воздух идет в обход радиатора печки, где то есть для него проход. При увеличении оборотов поток увеличивается и идет и через радиатор.

Ирина Катаева

Помпа не прокачивает печку, а если при этом еще и движок перегревается, то ей точно кранты. Как вариант не герметична система охлаждения, проверь клапан на расширительном бачке.