Ди
Дильраз

НУЖНА помощь!! ! На машине SUZUKI SWIFT 3 не работает печка. Сразу отказала 1 и 2.а теперь и3.4.Что делать. Холодно....

А)
Ангелина )))

меняй переключатель печьки .это тот которым регулируеш обороты.... нет делай на прямую ..

Anna Berry

К автоэлектрику ехать. Скорее всего, сгорело добавочное сопротивление эл. дв-ля отопителя.

Галина Лебедева

Одевайся теплее. Тулуп, шапку-ушанку...

Valya Kotik

был бы ваз все бы крикнули купи нормальную машину)) ) тебе только деньги приготовить или заказать этот переключатель и самому поставить, но судя по вопросу снова приготовить деньги и отдать их мальчику в сервисе.

Алена Полякова

глянь предохранители не выбело