Владимир Фалеев

Какое масло лучше для дизельного двигателя? Машина Tagaz Tager.

Масло mobil1 10w40(минеральное) или castrol 10w40(полусинтетика) ? какое лучше подойдет? посоветуйте пожалуста

Можно узнать разницу между маслами этими? сейчас залито мобил планирую кастрол вот и думаю, ищу разницу.

На
Наталья

Рекомендованное заводом-изготовителем. Самостоятельный выбор масла для двигателя, осуществляется по преобладающему характеру динамической нагрузки на двигатель из масел, рекомендованных для работы в дизельных двигателях с отечественным дизельным топливом

Татьяна

mobil delvac super 15w40лето 10w30зима лучшее для диз двигателей проверил сам работаю с ним почто 5 лет ни нагара ни расхода лишнего пробовал 15в40 в шоху заливать ездил 1 год кстати зимой в -38 на улице стояла неделю завелась легко без подогрева поддона и движок изнутри помыло))))