Валя Исаева

У меня дизельный двигатель. Зимой плохо заводиться. какие есть способы прогрева масла?

Alisher Mamajanov

сначала нужно проверить свечи накала ..компрессию ..форсунки ...и т. п а потом греть масло ..если в машине все окей так она так и будет заводится ..

Галина Кишанина

Самый старый способ-слить вечером масло и отнести его домой где нагреть его перед заливкой. .

Это не шутка.

Роман

я подогреваю строительным феном

Михаил Панов

Теплый бокс или паяльная лампа, в путных гаражах бывают еще паровые прогреватели - шланг в горловину радиатора при открытых кранах. Нормальный дизель с полтыка заводится...

Елена Ромашкова

электро тэн можно на 220 в, вмонтировать в поддон. включил в розетку и через некоторое время имеем горячее масло и тёплый двигатель.