Ан
Анастасия

реально ли на фредлайнере проехать 7000000 км ?

а то америкосы утверждают что пенсия у фредлайнера начинается на пробеге более 5млн миль . ну конечно же по амерским дорогам.

Светлана Козаченко

Думаю, к этому пробегу. от начального авто ни чего не останется, в том числе и рамы.

Алексей Иванов

Ну по америкосовским дорогам вполне может быть. В наших условиях конечно же нет.

Пётр Дармограй

по америкосским дорогам - вполне. климат хороший, рама долго не гниет. условия эксплуатации тепличные, разогнался и катись себе по ровной дороге. у нас такое невозможно в принципе, в том числе из-за климата и конструктивных особенностей америкосов. у них тормоза дисковые даже щитками не прикрыты, после каждой нашей зимы их проверять надо.

Елизавета Иванова

это же сколько надо курнуть-чтобы такое сказать ..начнём скромно с 200т км.. может это и есть реальный предел. . у трезвых америкосов.