Светлана Быковская

Как можно проехать 750 км на велосипеде?

Можно проехать с рюкзаком?
Или лучше не рисковать жизнью ми придумать что-то другое!

Света Субботина

надо упорно работать над собой и проехать

Фаррух Юлдашев

Желательно крутить педали, иначе не получится.

Руслан Янгибаев

пендель те по сраку на 750км твой транспорт

Михаил Артемьев

рискуете большиииииими мозолями на попе)

Неизвестно

Да и пройти несложно. За пятнадцать дней - так запросто. По молодости хаживали.

Лена

дней за 5 можно проехать особо не напрягаясь)

Татьянка Сократова

У нас дети по 600 км накатывают в спортшколе, 300 туда
отдых с неделю и 300 обратно по самым большим горам на Байкале,
правда машины сопровождения, надо с собой взять 3- 4 камеры .
Но за всю дорогу попадается 3- 4 отморозка которые гоняют, чихая на детей. А все в основном приветствуют ( дорога занимает 4 дня, 2 туда, 2 обратно )

Елена Соскова

смотря где

по погоде и не одному, Палатка, и вперед

Екатерина Старикова

Если вы себе задаёте такой вопрос, то наверное не совсем готовы к подобным путешествиям и по физическим кондициям и наличия свободного времени для осуществления подобного. Отсюда вывод: Начинайте с малого, тренеруйтесь, если затянет то не отпустит пока не достигнете своей цели.