Адам Ясаев

Можно ли проехать 800 км на велосипеде (0...+5 на улице)?

За пять дней например!
Дома делать нечего, а там есть все!

На
Наталья

Думаю что можно, даже жарко будет)))

Марина Шибаева

Не желательно, но можно. Главное подготовиться.

Андрей Крюков

Люди в кругосветку отправляются

Елена Емельянова

Можно. Встречал человека проехавшего на велосипеде от Ленинградской области до Дальнего Востока. Обратно он проехал только пол дороги, не потому что устал, а просто много выделывался в какой то деревне ( он сам такой довольно крупный и думал все можно) , вот значит велосипед отняли, а самому вломили. И добирался он домой уже как мог.

Артём Давыдов

Я б не советовал) Не те градусы, я летом с лёгкостью 60 км проезжал (любитель)
А недавно +7 было - 15 км чуть проехал, В деревню ездил. Так что обожди до лета лучше

Масянька Хвостова

Кому можно, а кому и нет

Александр Конюшенко

160 км в день? Без подготовки и опыта нереально. Денёк педали покрутишь, потом 3 дня отходняки будут.

Анюта Войтова

Ага... за 2 недели доедешь, если дождя не будет.