Анатолий Кузин

Проехал 120 км на велосипеде за 9 часов с перерывами по 5 минут. Не вредно ли это для потенции?

Татьяна Фишина

Тебе после этого еще и трахнуть кого-то хочется, а не просто рухнуть и отлежаться? О_о
ну ты силен, мужик)

Нет, не вредно, если конечно каждый день столько не ездить.

Татьяна Коростелева

....главное, без седла не кататься, а то будешь злой, как почтальон Печкин...

Михаил Гладков

Если не раз не встал за этот период-значит вредно.

Даша

Вредит макдоналдс, а физические нагрузки нет. Может быть только усталость)

Николай Грешонков

привет коленками

Сергей А

стоять больше не будет!

Los Merengues

Для потенции вредно сидеть на сиденье велосипеда (как я слышал) Но по-моему это ерунда, потому что компьютерные игры гораздо вреднее для потенции.
Семь лет назад я проехал 80-90 км. за 6 часов с перерывами по 10-20 мин. Не повлияло никак..

Оксана

Я много ездил, но без перерывов. И на 50 и на 120 и на 150. Вроде нормально всё.

Ру
Руслан

все зависит от формы седалища на лисапеде

Иван Блоха

Нет, не вредно!

Ангелика Дашкина

Правильный костюм и никакого вреда для потенции от велоспорта не будет.