Марина Юдина

Сколько нужно проехать км чтобы обкатать скутр и скакой скоростью

Мария Верютина

Обкатка - 300км, ручка газа не более чем на треть хода!!!

Natasha Kashpura

Для обкатки скутера, мотоцикла нужно с начала по ездить на нём 100 километров со скоростью не более 40-60 км\ч, после того как обкатка закончится нужно поменять масло, там идёт 1 литр масла и теперь можно ездить и на крейсерской скорости, 80-120 км\ч, главное нужно смотреть чтобы двигатель всегда работал как "часы" нужно менять каждые 100 километров масло. Ну а если движок 2 тактный то это не имеет значения просто смешивай масло с бензином где-то 100 грам на 3 литра, если масло будет слишком много та свеча будет намокать а из глушителя будет идти серый дым.