Ольга Коптелова

100 тонн саляры сколько получится в литрах

Дмитрий

1 кг равен одному литру ) считай

Дима Соловьёв

Средняя масса 1-го литра дизельного топлива при температуре 20 0С, равна 0,825 кг (825 г). посчитать сможешь?

Анастасия Кулеева

100 тонн = 100000 кг х 0.860 кг/м³.= 86000 литров (примерно, ибо плотность может отличатся от мною заявленной, но в этих пределах)

Сергей Белый

сто тонн (сто тысяч килограммов) нужно разделить на 0.85, а не умножить. Литров должно быть больше, чем килограммов.