Татьяна Сокальская

в 1 тонне бензина сколько литров

Ха
Хариша

0,73 плотность бензина,
1000кг :0,73 = 1370 литров.
Как то так!!!

Ольга Таратухина

От нагревания тела расширяются, становятся больше, при охлаждении наоборот.
Разницу на заправке кладут себе в карман, безграмотные водители уезжают, как и всякие идиоты, счастливыми.
Любая партия топлива имеет свой паспорт- летнее, зимнее, зольность, сера, удельный вес (плотность) ПРИ +20 С, топливо легче воды ( примерно уд. вес =1),
НА ВСКИДКУ:
при +20 С
тонна воды = 1000кг, тонна топлива на 200-300кг легче,
то есть с каждой проданной лохам тонны 200$ себе в карман, в жару больше, зимой еще больше, если нагреть.

Вячеслав Малышев

Бензин в тоннах не измеряется