Эльдар Маг

Сколько стоит 1 литр бензина в США

Ал
Алексей

Бензин в Америке стоит около 26,5 рублей

Стоимость бензина на автозаправочных станциях США упала до самого низкого уровня за год на фоне снижения наценки при переработке и розничной оценки. Об этом свидетельствуют данные обзора Lundberg Survey.
Средняя стоимость бензина упала на 11,72% за 2 недели, закончившиеся 21 декабря, и составила 3,26 доллара за галлон (3,785 литра) . Цены снижаются уже в течение почти трех месяцев, за последние 11 недель они упали на 57,96 цента за галлон, также цены сейчас на 70,92 цента меньше максимума от 6 апреля, когда стоимость бензина была зафиксирована на уровне 3,97 доллара, сообщает «Вести Экономика» .
На наши деньги получается, что бензин в США стоит около 26,5 рублей за литр.