Игорь

Что в США можно купить за один доллар? Сколько там стоит литр бензина?

Ел
Елена

научись пользоваться интернетом.

Андрей Матвеев

В США час парковки стоит 1 доллар.

Митя

Там бензин галлонами продают.. . Кстати немного дешевле чем у нас получается.. . Насчёт бензина лучше ехать в Венесуэлу, около 4х рублей литр...

Василий

там сеть магазинов есть "всё по 99 центов"...даже айфон 6 можно купить если повезёт)))

Ольга Коптелова

Такая штука как "поисковик" тебе о чём-нить говорит?

Максим

В Нью Йорке овощные лавки продают массу продуктов по цене доллар или меньше за фунт.
И примерно один литр бензина)

Вр
Врединка

А почему вас интересует цена бензина в США? Неужели, предать Россию и уехать хотите? )