Оксана Блохина

Сколько литров бензина в 1 кубе?

Салават Буляков

Литров 1000,
а вот ВЕСИТ этот КУБОМЕТР БЕНЗИНА не 1000 кг = 1 тонна, а всего 970 кг. (зависит от сорта бензина0

Елена Суржик

в 1 куб. метре 1000 литров

Олег Репецкий

Прикинь через удельный вес ))

Ок
Оксана

Так-1000л.

Тимофеева Анна

если в кубическом метре, то 1000

Евгений Панов

сколько литров бензина в 1 кубе неизвестно, может он (куб) не полностью залит, да и что за куб имеется ввиду. Если куб -это кубический метр, то одна тысяча литров и не важно бензин или что то другое.

Ирина Семочкина

Это из серии что тяжелее - 1кг. ваты или 1кг. железа. "Куб" всегда 1000 литров - что туда не залей.