Тимур Таланцев

Добрый день, подскажите сколько литров в тоне дизельного топлива арктика?

Ко
Котёнок

плотность 0.83 тыщя литроф 830 кг

Cutie

1000/0,8=1250л, если плотность выше, то значение уменьшится в пределах 4-5 литров

Salidin Kurmanaliev

эт плотность нужно знать.

Татьяна Швайгер

Вот на этом "прмерно" люди делают оху*ительные бабки. PS Что бы посчитать, нужно из Паспорта (сертификата) на топливо, взять величину плотности, до третьего знака.

Алина Ярцева

Литр соляры весит примерно 800 грамм.

Ольга

1150-1200 литров. Только это ещё и от температуры зависит...