Ольга Ширяева

AUDI - A 4 1. 9 TDI diesel-сколько берет на 100 км ?

Леонид Рогачевскии

сколько погрузишь, она и дальше увезет)))

Вл
Владимир

8. - 9 в смешаном

Анна Дитятьева

какой конкретно???. 76,90, 110 л. с.??? елси AHF(110 л. с. ) 6,5 город... 5 трасса, если на трассе газом не увлекаться... то и 3,5...4,2 выходило.

Яна

берут - в рот, а гсм расходуют. Все зависит от состояния двигателя, турбины, топливой аппаратуры, заливаемого топлива, времени года, но и так понятно, что если все в порядке то она литров 8 должна есть, иначе смысл дизель покупать.