Игорь Крылов

как завести audi 100 c4 без ключа

Миша

Видел в фильмах как тачки угоняют? Кожух замка зажигания снимаешь и смотришь на каких контактах есть плюс и замыкаешь по очереди на пустые контакты .

Лена Игошина

снять щиток приборов (замок там под панелью) можно замыканием проводов можно снять контактную группу и повернуть отвёрткой. Но поехать не получится руль заблокирован.