Ирина Лазарева

почему плохо греет печка в Audi 100 c4?

доброго времени суток. подскажите пожалуйста почему нет достаточного в машине? я поменял все помпу, термостат, сам радиатор печки, а достаточного тепла нету. Хотя датчик температуры и показывает 90 градусов. в чем может быть причина? как можно решить эту проблему? заранее благодарен.

Роберт Усманов

Причин может много быть. Включеный вентилятор на всю мощь, закрыты заслонки и подача воздуха грудь, ноги и лобовое.

Фр
Фрррррррррр

Здравствуйте, у меня тоже была такая проблема (Ауди А4), но к счастью была решена. Я поменяла помпу и радиатор. Может вам антифриз залить надо .

Александр

Пробку воздушную выгони из системы.

Артем

поменяй прокладку под головкой из-за неплотности образуется воздушная пробка