Милана Умниева

Плохо греет печка в ваз2106

Греет слабо, на ходу вообще как будто никак. Циркуляция есть, патрубки теплые одинакого что на входе, что на обратке. Радиатор отопителя новый хоть и алюминиевый, новый термостат. Я уже и не знаю что может быть еще?? ?

Овчинников Алексей

Уплотнитель на новом радиаторе есть, или вы его голым установили ?

Александр Сухарев

кран полностью открыт

Геннадий Терентев

Может лючок не закрывается и поэтому тянет холодный воздух снаружи?

Анастасия Комарова

За рулем рисунок был=в разрезе радиатор печки...(внутри стоит ПЕРЕГОРОДКА с резины куска=вход и выход размежовыет-если наискось=напрямую подачка и обратка=нет циркуляции через весь радиатор...это рукой пощупать-бы дальнюю сторону радиатора=от патрубков-в глубине
ПС старый медный,алюминий конструкция=?

Студент Академии

может не стоит от неё много ждать?
моя шаболда на трассе -25 держала только лоб, боковые тёрли (в салоне было 4 чел)
щас 2110 после выходных собираюсь себе ставить электро помпу в систему

Дмитрий Разумов

Выводы нужно делать через час пробега авто.