Юлия Нэш

Плохо греет печка.

Систему охлаждения промывал два раза 15 минутками. Залит антифриз (красный) термостат стоит на 87 градусов. Моторчик печки новый. Машина опель кадетт

Юрий Селиванов

Может пробка воздушная или промывка не рулит и радиатор под замену

Vladimir Rodin

И вдобавок ни словечка,
Словно все, что было, - прочь.
- Вот совсем не греет печка.
И дымит. Нельзя ль помочь?

Крякнул мастер осторожно,
Краской густо залился.
- То есть как же так нельзя?
То есть вот как даже можно!. .

Дмитрий Чернов

Пробка. если уровень тосола в норме - то только пробка....

Black And White Angel

помпу проверь

Евгений Суворов

Зафиксируй педаль газа, палкой например, около 3000 оборотов, а сам в расширительный смотри, пойдут пузырьки значит воздушная пробка.

Татьяна Корягина

я на нексии 3 года мучаюсь с этим без доработок увы не как ((з. ы нексии собирали по кадету