Юлия Гелева

У меня плохо греет печка в машине (TOYOTA CORONA 1994)

Здравствуйте. У меня плохо греет печка в машине (TOYOTA CORONA 1994), дует, но чуть теплым воздухом, да и вообще больше шума издает чем дует (например включает обогрев стекла на всю мощность, слышно что дует, а руку подносишь совсем не чувствуется) . Может кто знает в сем проблема?

Наталья Андрушко

Пробку выгони из системы отопления.

Юра

мож фильтр забился!

Ravil

скорее всего забит радиатор печки \замена\ или слетел воздуховод это втом случае если движка грееться норм