Nur Smanaliev

Здравствуйте! У меня машина Toyota Corona 1994 г.

Примерно 3 недели назад при разгони на подъем (даже самый маленький) стало что-то как будто звенеть. Говорили сменить автозаправку, не помогло. Может, кто знает, что это может быть

Elvina Sh

Гриметь, где?

Юрец Лукьянчук

где звенит откуда звон идет и как звенит?? ?

Серёга Малышев

глушак может погнил посмотри! заткни дырку глушителя выходную если давление будет то не удержишь если небудет значит гдето сгнил!