Наталья Зверева

Toyota corona (бочка)

Toyota corona (бочка) вообщем нужно заправить кондиционер но какой фреон нужен марку не знаю таблички не какой нет, купил бочку не давно не особо разбираюсь, чувак который заправляет кандюк сказал ищи в инете марку и количество фреона и подъезжай, может кто поможет !!!Corona 1994 года. За ранее спасибо!!!

Для особо умных у фреона есть разница не хера он не одинаковый, и корона она же БОЧКА всегда ею и была, а не какая то там ауди!!!

Арина Кривошеина

Ищи другого заправщика

Анастасия Вазирова

сам ты бочка сосиска - это так ауди только обзывают. А фреон у всех одинаковый. Тебе нахера знать как он называется?

Кристина Огня

Мля заебали дураки! Корона бочка заправляется R-134.У нас заправляют на глаз. Там перед основным радиатором есть радиатор фреоновый. Рядом с ним есть бочка. Запускают мотор, включают кондишн, запускают в уже осушеную систему грамм 100 сразу и потихоньку поддают .В аллюминевой бочке есть глазок, смотрят в него и заправляют до образования устойчивой крутящийся воронки (водоворота фреона) . На мой взгляд уходит грамм 200 хладогена.