Катерина Угняченко

Toyota corona premio подскажите какой предохранитель отвечает за ближний свет

не работает ближний свет габариты и дальний работают, не могу найти схему пердохранителей

Елена ***

там нет конкретного предохранителя на ближний свет, свет управляется минусом. Скорее всего дело в переключателе на руле, бывает плавится контакт из-за нестандартных ламп.