Алексей

Здравствуйте. У на разгоняеться машина TOYOTA CORONA 1994

Здравствуйте. У меня машина TOYOTA CORONA 1994, последнее время она стала очень плохо разгоняться, как будто объем не 1.8, а 0.8. Постоянно ползу как черепаха, приходиться перестаиваться, чтобы не мешать.

Анатолий Филиппов

А случайно не на свалку её везёте? Может поэтому и не хочет ехать! ?
PS: Обратись на диагностику!!!

Екатерина Пушкарева

Сначала смотри

фильтр воздушный
фильтр топливный тонкой и грубой отчисти затем прочисти заслонку жидкостью для прочистки карбюраторов.

если не помогает меня вв провода и свечи

Тойота ремонт