Дмитрий Попов

Проблема с печкой (Audi 100)

Всем привет.
Вопрос для тех кто шарит в авдях
Audi 100 44 1989 г. в.
Утром прогрел машину, включил печку все работало норм, спустя 15 мин заметил что периодически меняется скорость работы подачи воздуха
Ближе к вечеру из воздуховодов понесло паленым, из за этого решил снизить скорость подачи после переключения на деление ниже печка потухла, далее уже не включалась, мотор печки почти новый (6-8 месяцев)
Вопрос проблема в моторе печки или еще в чем то ...
Заранее спасибо.

Елена Царёва

проблемма в моторе-надо подать на него прямой плюс -если заработает то тогда меняй блок резисторов-упровляющий оборотами мотора -и всё нормально будет

Захар Паламарчук

тут глянь, особенно где нождачкой надо контакты почистить
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=17677