Светлана

Audi 100 C4 как открыть?

Помогите пожалуйста, машина постояла под окном 3-4 часа, сейчас температура -8, брелок сигналки полностью функционирует, сигнал подает, машина не реагирует, по колесам стучишь, сигналка молчит, ключ в водительскую личинку замка входит легко, но не проворачивается ни в какую сторону, в пассажирскую и багажник на половину только входит. Скорей всего получается сел аккум, только как он мог так быстро разрядится? И что с замками? Замерзли или ключ не подходит? Как ее открыть механическим способом и попасть в салон или хотя бы под капот?

Дмитрий Шалгачёв

У меня такое было с замком водительской двери. Не влазил ключ - не пользовались.
ВДШки в личинку, потом в теплое жиденькое масло ключ и пробовать разрабатывать замок.
А из багажника в салон не попадешь, если седан. Там сидуха задняя не ложится. А под капотом что будешь делать? Разрабатывай замки или придется разбивать заднее боковое окошечко - треугольничек и открывать заднюю дверь.

Алексей Воробушков

\входит легко, но не проворачивается \ нагреть ключ огнем и туды
или проволку в личинку а торчащий кусок реть
\машина не реагирует\ обесточить брелок на время

А=
Альберт =)

легко открывается проволокой, согнутой на конце (стальной) , но есть хитрая система антивзлова в штатной системе центральных замков, если заблокирует то не откроете даже ключом, только с сигналки.